Отзыв:

Результата нет

18.03.2016
тула
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Их нет
Недостатки: Нет заявленного эффекта, дорого, отвратительный вкус, бессонница, повышает давление

Я как и многие люди купилась на рекламу зеленого кофе для похудения. Сама себе поражаюсь, как в тот момент я была наивна, что поверила в такую чушь, что просто употребляя этот "волшебный" кофе можно избавиться от лишнего веса.

Заказала я этот кофе через интернет, на радостях аж две пачки, через две недели мне его доставил на дом курьер. На радостях и с мечтой о стройной фигуре, я сразу же решила его попробовать. Мололся он отвратительно, честно говоря я уже подумала, что моя кофемолка быстрее сломается, чем его перемолит. Кое как все же перемолола. Я заварила его, согласно инструкции и попробовала на вкус. Первое впечатление-это отвратительный и гадкий привкус какой то соломы, но я все же допила эту кружку.

Стала я его принимать 2 раза в день и чуть сократила порции пищи, вес за неделю сдвинулся на 100 грамм и это заслуга не кофе, а потому что я сократила порции еды.

После еще недели приема, я стала часто страдать бессонницей и головными болями, так как он повышает давление. Вообщем из за плохого самочувствия я бросила его пить. Никакого похудения с его помощью я не достигла, только зря выкинула деньги на ветер.

Зато это стало мне уроком и я уяснила одну простую истину-нет чудотворных препаратов для похудения, скинуть лишний вес можно, только при правильно подобранной диете при соблюдении которой вы будите себя комфортно чувствовать и при занятиях фитнесом.