Отзыв:

Лучший уход по низкой цене

18.03.2016
тула
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Улучшает цвет кожи, снимает воспаление, очищает и питает кожу
Недостатки: Я не обноружила
35 руб

У меня чувствительная кожа лица и часто на ней появляются воспаление и какая то бугристость. В аптеке мне посоветовали попробовать зеленую глину, я честно сказать, отнеслась к ней скептически, не особо надеясь на хоть какой то результат после ее применения, но так как стоит она копейки, я все же решила ее попробовать, думая, что хуже уже точно не станет.

Дома я нанесла разведенную с теплой водой до состояния густой сметаны глину и нанесла ее на лицо. В пулевизатор я налила теплой воды, что бы обрызгивать лицо, когда глина начнет высыхать. Так мне посоветовала провизор в аптеке, что бы глина сильно не высушила кожу. С маской я сидела 20 минут, периодически сбрызгивая лицо водой, затем смыла ее и нанесла питательный крем. Уже после первого применения я заметила положительный результат. Моя кожа стала нежной и увлажненной и неровности на ней , стали меньше заметны, она как бы очистилась. Это меня очень обрадовало и я стала использовать ее в качестве маски два раза в неделю.

Через месяц использования, у меня полностью исчезла бугристость на лице и воспаление, кожа очистилась и стала гладкой, улучшился цвет лица!!! Такого эффекта я не могла добиться при использовании дорогих кремов и масок, а помогла мне только зеленая глина!!!. Я до сих пор продолжаю ее использовать и рекомендую ее, действительно чудодейственное средство по очень низкой цене.