Отзыв:

Результат тот же самый, что и на гречневой, только здесь ты уже ненавидишь рис.

22.10.2019
Дата: 28.06.2021
Достоинства: мочегонный эффект, дешево
Недостатки: постоянно хочется есть

Мне лично кажется, что каждая полная или склонная к ожирению женщина, может при большом желании с легкостью написать книгу о диетах и похудении.

Уж через что мы "толстушки" только не проходим. Не едим после 6 часов вечера, делаем вид что занимаемся спортом, пьем литрами воду, активно дышим перед экранами компьютеров изображая бодифлекс, трем проблемные места всевозможными скрабами, интервально голодаем. А уж про диеты вообще молчу. То сидим на одних фруктах, то на овощах, то на арбузах, то на гречке. В общем покой нам только снится...

Рисовую диету я конечно же пробовала. Не только с целью потери драгоценных килограмм, но и наслушалась того, что такая диета помогает из организма выводить лишние соли. А у меня чуть ли не с детства остеохондроз все отделов позвоночника.

Замачивала рис в баночки с вечера. И на следующий день питалась одним рисом, который был естественно без соли и всех прочих радостей жизни. Гадость еще та. Просидела на этой диете около пяти дней. Окружающие меня люди молча рукоплескали от восторга, какая я героиня.
В итоге помню, что от такой бессолевой рисовой диеты, я довольно часто бегала в туалет по маленькому. Кстати спина болела и вправду меньше, и суставы стали немного гибче. Но конечно же на короткое время.

Насчет веса ничего особенного вспомнить не могу. Похудела килограмма на два, которые потом довольно быстро вернулись. И да к концу пятидневки я возненавидела рис всей душой.Тоже самое было и на гречневой диете. Но только там я ненавидела гречку.

Сейчас бы не стала эту диету повторять. Силы уже не те, хочется чего-нибудь полегче.

Anita-San
написала 28 июня 2021 в 23:32

Поддерживаю Вас! Сидела я на крупах - правда, не с целью похудения, а после пищевых отравлений. Поэтому овсянку уже несколько лет воспринимаю исключительно как лекарственное средство, а не как пищу)) В процессе таких "диет" столько стресса испытаешь, что еще вопрос: больше от них пользы или вреда. Я хоть и являюсь обладательницей лишнего веса, но на диетах принципиально не сижу, так как после них однозначно буду есть втрое больше!

elenagorb1980
написала 29 июня 2021 в 12:09

У меня тоже огромный вес - по самому скромному, при моем росте надо срочно скинуть 25 кг. Перепробовала все диеты, какие только могла. Вроде и кг уходят, а потом раз - и возвращаются. Хоть бы какое-то глобальное средство придумали...