Отзыв:

Пойду, если только сильно нужда погонит...

22.10.2019
Дата: 12.01.2021
Достоинства: кое-что из непродовольственных товаров можно приобрести дешевле
Недостатки: расположение, качество и вкус продуктов, узкие проходы, неудобно отовариваться

В последнее время на просторах Интернета становится модно хвастаться покупками из магазина Светофор.

Каждый раз смотрю и тихо удивляюсь, чем там можно хвастаться. У нас несколько лет назад тоже открылись несколько магазинов этой сети. "Магазином" назвать этот склад прямо язык не поворачивается.

Во-первых, находится в таком месте, куда добираться довольно не просто. Да и подъехать к нему задача не из легких.
Во-вторых, в помещение товар стоит чуть ли не на полу, а иногда и валяется бывает. С тележкой проезжать по нему неудобно, а вернее сказать невозможно. Проходы между палетами с товаром узкие, вечная толпа покупателей. Встанешь на секунду с тележкой, а за тобой идущая толпа тоже остановится. Потому, как обойти тебя будет невозможно.
В-третьих, товар я бы сказала не то что не высокого качества, а даже на среднее не тянет. В первый раз, когда посетили этот магазин, я от радости что дешево,"нахапала" конфет разных коробками. Вот честно скажу, что лакомиться ими еще то удовольствие. На вкус ужасно и валялись они у нас довольно долго.Тоже самое, можно сказать про весь продуктовый товар что купили по незнанию. На вкус они отличаются от магазинного в гораздо худшую сторону.
Единственное, что можно там приобрести так это кое-что из химии. Например моющее для посуды или губки. Ни порошок, ни их Ленор я взять не рискнула.

В общем была я там последний раз год назад и вряд ли в ближайшее время поеду, ну если только не дай Бог нужда сильно заставит. А так вполне бюджетно нормальными продуктами можно затариться в той же Пятерочке или Магните рядом с домом.