Отзыв:

Результат России-оптимальный.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 07.06.2019
Достоинства: Заслуженное третье место у С.Лазарева
Недостатки: Много шума вокруг конкурса

К конкурсу песен «Евровидение» я всегда отношусь как к чему-то неизбежному и стараюсь всегда не пропустить его и посмотреть по возможности онлайн. Интерес, конечно, усиливает и большое количество скандалов, сопровождающих его. Особенно на это богат нынешний 2019.

Но несмотря ни на что мы (Россия) в тройке лидеров, что считаю прям оптимальным: ведь и не опозорились и к себе эту канитель с проведением не притащили. Государственная казна спасена от лишних затрат в случае вы груша.

Сергей Лазарев, по-моему мнению, более, чем достойно представил РФ. Его композиция Scream однозначно порадовала публику. Признаюсь, что заранее оптимистично верила, что этот номер войдёт в пятёрку лучших на данном международном конкурсе. Третье место-это очень круто.

Об Евровидении в Тель-Авиве судя по всему так и будут писать и говорить, спорить, критиковать до нового, что будет в мае 2020 года.

Ludmila1959
написала 8 июня 2019 в 22:39

и мое мнение, что Сергей Лазарев достойно представил свою страну

avgust
написал 9 июня 2019 в 06:35

Раньше смотрел, а сейчас надоело. Там нас как обычно, не ценят, но мы всеравно лучшие. И как обычно нас засуживают... Из мухи слона раздувают.
Вот как-то так

TORNADO
написал 11 июня 2019 в 00:14

Интересная была борьба за тройку первых мест,в принципе третье место это уже результат и не плохой,несмотря скорее всего на то,что многие не дали не одного балла России,хотя казалось-бы должны были поддержать,но получилось так как получилось!