Отзыв:

Написано, что аромат арбузный, а слышится вовсе иной.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасное качество, запах

На покупку этого мыла подтолкнула проходящая акция, мыло стоило всего 20 рублей. Вот и позарилась на него из-за цены и воспоминаний о далеких временах, начале двухтысячных. В то время данный аромат мыла пользовался большой популярностью, так сказать был в тренде.

Вот и решила я так сказать, тряхнуть стариной. Дома решила принять с этим мылом душ. И была одновременно и удивлена и разочарована. Мыло скажу просто никакое. Принимать с ним душ очень неприятно, прежде столь любимое гелеобразное арбузное мыло Palmolive стало намного хуже по качеству, сушило кожу, а сквозь яркий арбузный аромат чувствовался не менее четкий запах многим знакомого мыла "Антипятин". Согласитесь это дико и неуместно.

Впечатление от этого использования мыла у меня осталось очень отрицательное. Это мыло непригодно лично для меня как применение с целью гигиены. Запах просто жесть, да и эффект сухости мне тоже явно ни к чему. Мой вердикт такой-мыло отвратительное. Поэтому, единожды воспользовавшись, я отправила его без всякого сожаления в мусоропровод, поставив на этом точку.

Спасибо большое за прочтение отзыва. До скорых встреч на страницах этого сайта.

Olesssia
написала 11 октября 2016 в 10:59

Хо-хо! А мы в Ашане купили мыло "Каждый день" с ароматом клубники. Так оно пахло не клубникой, а потными подмышками. Это, наверное, новый тренд! ))

rto
написала 11 октября 2016 в 15:07