Отзыв:

Результат после нескольких месяцев использования

17.10.2014
Казань
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Хороший эффект и для волос, и для тела, приятное использование, экономичный расход
Недостатки: Пока не нашла

Привет всем!
Это мыло я купила второй раз. Первый раз я пользовалась в бане в прошлом году, в основном для тела. Использовать для волос как-то не решилась. Пользовались всей семьёй. Потом начиталась отзывов, присмотрелась к составу и решила купить снова. На этот раз попробовала для волос. И очень была удивлена результатом. У меня средств много, разного типа шампуни, гели, от разных производителей и разного назначения. Пробую новый шампунь и возвращаюсь опять к этому бабулиному средству.
Теперь состав. Разбирать по полочкам не буду, и так всё понятно в описании. Самое главное, что не смотря на наличие в составе SLS, всё-таки натуральные ингредиенты там присутствуют. Во всяком случае мне нравится результат: волосы скрипят (не знаю плюс это или минус, но мне такое качество очень нравится), блестят, становятся шелковистыми, пышными, в то же время гладкими. У меня волосы средней толщины, корни жирнеют, а кончики сухие, иногда секутся. Поэтому я использую бальзам, только на кончики. После нескольких месяцев использования мнение не поменялось. Так же использую с удовольствием. А пользоваться им действительно приятно: очень приятно пахнет, хорошо мылится, экономичный расход, можно использовать на всё тело. Кожа у меня чувствительная, мыло не вызвало у меня никаких неприятных ощущений. Иногда я меняю шампунь, чтобы волосы как-бы не привыкали. На данный момент пользуюсь ещё неплохим шампунем от Ив Роше, для разнообразия, но всё-таки это мыло мне нравится больше.
Недавно купила другое мыло "Таёжный травник", для сравнения. Тоже неплохое, об этом напишу позже. Пришла к выводу, что мыло для бани от бабули "Рецепты бабушки Агафьи"37 трав" всё-таки так и осталось на первом месте. Рекомендую. Отличное мыло!

Tonja
написала 18 июня 2015 в 19:08

Слышала от знакомой, что это удивительное мыло, но сама я так пока еще и не купила. Состав очень полезный, собираюсь купить такое мыло. Хорошо, что прочитала Ваш отзыв.

Guzelka
написала 18 июня 2015 в 20:03

Попробуйте, мне очень понравилось. Только на кончики нужен бальзам всё-таки. Бабуля не подвела)