Отзыв:

Результат через месяц просто ошеломителен

10.01.2014
Омск
Дата: 10.01.2014
Достоинства: Ресницы растут
Недостатки: С волос смывается плохо
Около 40 рублей
Рейтинг: -1

Я, как и многое девушки, мечтаю о длинных волосах и всячески пытаюсь ускорить рост волос. И вот я наткнулась на отзывы о касторовом масле и сразу же захотела его испробовать его на волосах и ресницах. Побежала в аптеку и купила заветный бутылек. Стоил он около 40 рублей, а может и меньше. Придя домой, я сделала себе, с дуру, маску с этим маслом в чистом виде. Походив с маслом полтора часа я принялась его смывать. И чтобы смыть масло мне понадобилось полбутылки шампуня. Волосы стали выглядеть лучше, но маску с касторовым маслом я больше решусь. В бутылке осталось еще масла, я стала мазать его на ресницы. Реснички у меня раньше были хорошие, но в последнее время они стали выпадать. Результат я заметила уже через три дня. Ресницы стали намного темнее, а спустя неделю-полторы начали расти новые. Ровно через месяц (может через месяц и неделю, точно не помню) я восстановила реснички. Масло я мазала ресницы каждый день и ходила с маслом на глазах два часа, иногда , если забывала смывать, ходила дольше.
Здоровых и красивых ресничек вам;)