Отзыв:

Рост есть, доказано мной

10.01.2014
Омск
Дата: 27.03.2014
Достоинства: Волосы не выпадают, волосы растут, отрастают новые волоски, блеск
Недостатки: Запах, цена

Начиталась я отзывов, что от твердого шампуня "Новинки" от Lush волосы отрастают чуть ли не на 10 сантиметров в месяц и хватает его на 5 месяцев. Решила узнать на себе, так ли на самом деле иль нет. Шампунь я заказала в интернет-магазине за 430 рублей. Цена кусачая, даже очень.
Теперь об эффекте шампуня. Да, волосы растут, но на сантиметра 2-3 в месяц, не больше. Зато, появились новые волосики, волосы стали гуще и начали блестеть.
Тратится он , лично у меня, достаточно быстро. За месяц пользования он уменьшился вдвое, так что ни о каких пяти месяцах здесь разговора нет.
Пахнет шампунь мазью "Звездочка", а теперь представьте как пахнут волосы. Так что за цену и запах минус. Мылится он легко и образует бледно-розовую пену. Волосы после него скрипят от чистоты в прямом смысле.
Многие говорят, что он подсушивает волосы и я, дабы волосы не превратились в солому, пользовалась кондиционером. Если вы собираетесь пользоваться этим шампунем вам тоже советую им пользоваться (кондиционером).
Красивых вам волос :)

DariaDv
написала 27 марта 2014 в 23:44

Интересно, впервые вижу... У нас такого нет. На вид как мыло ручной работы)

написала 28 марта 2014 в 09:32

Если верить этикеткам, то этот шампунь ручной работы:)

написал 28 марта 2014 в 09:02

Ну 2-3 сантиметра - тоже неплохо. Но самое преерасное - этото, что просыпаются новые луковицы. Надо попробовать.. Хотя запах отпугивает.

написала 28 марта 2014 в 09:33

Если пользоваться кондиционером, то кончики пахнуть не будут, только корни

Инженерка
написала 28 марта 2014 в 11:54

Чудной какой) Твердых шампуней еще не встречала. За запах конечно ему минус, за рост новых волос плюс)

написал 11 апреля 2014 в 14:03

чисто внешне, по Вашим фото - волосы после него шикарные становятся! Плюс они у вас длинные и густые, а на пол года может хватает тем у кого каре. А вообще у лаша запахи своеобразные у продукции, но лично мне все нравится!

Camea2002
написала 12 мая 2014 в 11:23

А что в составе этого шампуня, можно узнать? Из чего он сделан7

написала 25 августа 2014 в 21:00

Я мастер вовремя отвечать:D
Состав:
лаурилсульфат натрия, настой крапивы (Urtica dioica), настой перечной мяты (Mentha piperita), парфюмерная композиция, глицерин, абсолют крапивы (Urtica urens), абсолют розмарина (Rosmarinus officinalis), масло пименты кистевидной (бей) (Pimenta racemosa), масло гвоздики (Eugenia caryophyllus), масло коричных листьев (Cinnamomum zeylanicum), коричный альдегид*, эвгенол*, бензилбензоат*, лимонен*, линалоол*, краситель 73360, палочка корицы (Cinnamomum zeylanicum)
* Компоненты эфирных масел.