Графика
Отзыв:

- …если выживем, напомни, чтобы я тебя… - Поблагодаришь потом…

10.01.2014
Омск
Дата: 11.01.2014
Достоинства: Интересный сюжет, качественная графика, отличная музыка
Графика

После расстрела царской семьи у народа оставалась надежда, что кто-нибудь сумел бежать и не знаю по какой причине, но все считали, что смогла бежать именно Анастасия. Увы, Настя не смогла бежать, но эта история стала отличной легендой, мол, кто-то из царской семьи остался жив. И эта легенда не могла обойти стороной американскую кинокомпанию 20th Century Fox. Благодаря чудесным режиссерам Дону Блуту и Гэри Голдману на свет появился этот чудесный мультфильм.
"Анастасия"-это история о том, как одинокая девушка обрела потерянную семью. Мы путешествуем вместе с ней в её настоящее, прошлое и будущее.
Некоторые корят мультик за исторические ошибки. А что нужно было в самом начале написать "На самом деле их всех расстреляли и никто не спасся, приятного просмотра"?
Просто , не задумываясь о различных датах и прочем, наслаждайтесь чудесной музыкой (саундтреки "Journey To The Past» и «Once Upon a December» версия Liz Callaway, просто наичудеснейшие) и поверьте в чудеса. Отправтесь вместе с Анастасией в Париж и узнайте, чем закончится её история.