Отзыв:

"Ревизорро-шоу" - да не шоу это совсем, так себе передачка!

03.10.2015
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Ведущий, обстановка

Программа "Ревизорро-шоу" в отличие от передачи "Ревизорро" не вызвала у меня никакого интереса. Не очень понятно, зачем вообще такую передачу снимать.

В отличие от самой передачи "Ревизорро" "Ревизорро-шоу" не несет никакой смысловой нагрузки, она ничему не учит, ничего интересного в ней я тоже для себя не узнала. Неинтересно смотреть на бородатого сына Нагиева. Ни внешний вид его, ни манера ведения так называемого шоу мне не понравилась, хотя его отец Дмитрий Нагиев мне как ведущий очень нравится.

Героями шоу являются Елена Летучая - ведущая передачи "Ревизорро" с ее командой и обиженные владельцы заведений, получившие от нее низкую оценку качества работы. Приглашены на шоу и эксперты, в частности, адвокат, ресторатор, бизнес-тренер, юрист и отельер.

Обстановка на шоу нервная, напряженная, даже Летучая убежала в слезах после очередного нападения. Эксперты в своих высказываниях относительно беспорядка в заведениях крайне осторожны. В общем, на мой взгляд, шоу не получилось! Нет интересных составляющих - харизматичного ведущего, конструктивного диалога, прямолинейных экспертов. Как-то так! А смотреть ли вам такую передачу или нет, решать вам!