Отзыв:

Ресурс с претензией на элитарность, а на деле...

16.09.2017
Ростов
Дата: 11.05.2020
Достоинства: Хорошая цена за опросы. Честная выплата
Недостатки: Их много (все в отзыве)

Сайт internetanketa.ru изначально позиционирует себя как "ресурс не для всех". Здесь нельзя просто так пройти по главной ссылке и зарегистрироваться. Сделать это можно только по особой пригласительной ссылке, которую надо "ловить" в интернете на некоторых сайтах и форумах. Мне удалось это сделать, и я отказался в числе тех "счастливчиков", которые завели аккаунт на internetanketa.ru

Плюсы опросника:

1. Довольно высокая оплата за опросы. Примерно 2,5 рубля за минуту опроса. Это очень неплохо.
2. Есть расширение для браузера Research Bar, которое можно установить и получать по 40 рублей в неделю "на пассиве", а также приложение Mobile Connect для смартфона. Там уже пассивный заработок составит 250 рублей в неделю. Кроме того, за установку расширения единовременно заплатят 50 рублей, а за установку приложения - 100 рублей.

Я поначалу установил, а потом удалил и расширение, и приложение. Просто понял, что не нужно мне это. Опросы проходить буду, а приложение и расширение мне неинтересны.
3. Платит сайт стабильно, без обмана. Лично я работаю на сайте больше года. Выводил деньги несколько раз. Всё, что заработал - получил.

А теперь о минусах:

1. Как я и написал в начале отзыва - трудно зарегистрироваться. Нужно искать ссылку в Интернете. И сразу её часто не удается найти.
2. Опросов приходит очень мало. Поэтому минималка в 500 рублей копится до 4...6 месяцев. Мне везло, что попадались дорогие опросы: опрос состоит из 3-х частей и проходится за 3 дня. Оплата 400 рублей. Но там нудно всё настолько, что просто хочется лезть на стену. Огромная масса повторяющих вопросов.
3. Раньше можно было выводить деньги на Яндекс кошелек и на телефон. Теперь только на телефон.
4. Сделали ремейк сайта в бело-фиолетовых тонах примерно 3 месяца назад. Теперь всё выглядит очень неинтересно. Старое оформление было приятнее для восприятия.
5. Техподдержка работает крайне медленно. У них вполне нормально тянуть с ответом 2 недели

ВЫВОДЫ:
На самом деле вся эта замашка на элитность и претенциозность - это всё пшик. Сайт ничего особенного из себя не представляет. И самое главное - вы здесь много не заработаете. Но, несмотря на все минусы, ресурс вполне достоит внимания и быть зарегистрированным на нем однозначно стоит. Пусть он станет одним из многих опросников, на которых вы работаете.

natsha
написала 11 мая 2020 в 10:02

А я просто в восторге от этого сайта. Вывожу каждый второй месяц больше 600 рублей и именно за счет установки двух приложений. А на одних опросах мало получается.

zensh
написал 11 мая 2020 в 12:41