Отзыв:

Ресницы стали больше.

04.01.2023
Дата: 07.01.2023
Достоинства: Появился объем и изгиб.
Недостатки: нет

Всем здравствуйте. Я давно хотела сделать ламинирование ресниц, видела много раз как девушки делали, в домашних условиях, вроде ни чего сложного в процедуре нет, решила тоже сделать. Заказала набор для ламинирования на Валберис, цена 850 рублей. У меня короткие ресницы, смотрят вниз, любая тушь не делает их объёмными и распахнутыми, а ламинирование им придает изгиб и длину.

В наборе находятся растворы и клей, на каждом написан номер, то есть не ошибёшься, еще валики трех размеров, я еще купила отдельно брашинг, для разделения ресниц и патчи. Как я это процесс делала расскажу поэтапно. Нижние ресницы заклеила патчами, обезжирила верхние ресницы, делала с начала на одном глазе, чтобы видеть процесс другим.

Теперь самое из всего процесса сложное, это установить валик на верхнее веко, у меня получилось не сразу. Нужно установить по размеру. Приклеиваем на клей. После установки валика, намазываем клеем ресницы и выкладываем брашингом, разделяя их. Затем берем тюбик с номером один и наносим раствор на ресницы, запах как будто делаем химию на волосах. Теперь ждем 10 минут. Можно накрыть пленочкой. Снимаем состав и наносим второй раствор из тюбика номер два.

Снова ждем 10 минут. А третьим раствором смываем клей с ресниц. Все просто. Далее делала на втором глазе. Реснички стали послушные, появился изгиб. Можно еще и подкрасить, но я не стала. Результат мне понравился, очень все просто и быстро. Аллергию растворы и клей не вызвали. Рекомендую попробовать эту процедуру.