Отзыв:

Эффективно помогает .

04.01.2023
Дата: 07.01.2023
Достоинства: Помогает спустя один час после приема.
506 руб

Всем приветик. Может мой отзыв кому пригодится, у меня с некоторых пор проблемы с желудком, может от не правильного питания, может из-за приема антибиотиков. Я переболела гриппом, много пришлось принимать лекарств, и мой желудок дал сбой. Раньше ни когда проблем не было.

К врачу я не пошла, уже после болезни от них тошнит. Зашла в аптеку, там мне посоветовали купить капсулы Рабепразол. В инструкции написано, что лечит язву желудка, эрозивные и язвенные болезни, и еще много чего, то что надо мне. Я принимала до этого средства другое, похожего типа, но ни чего не помогло.

Принимаю препарат уже неделю, результат есть, что меня радует. Эффект я бы сказала после первого применения. Я принимаю во время приема пищи. Ни каких побочных действий у меня нет, боль прошла, принимать буду по одной таблетки 8 дней, сделаю перерыв, затем еще пропью курс.

Но конечно к врачу схожу, сдам анализы, пройду обследование. Сейчас правильно питаюсь, ни чего жирного и жареного не ем. Зато вес снизился, боль прошла. Все очень хорошо, чего вам и желаю. Я не советую принимать препарат без назначения врача.