Отзыв:

Решила продолжить свою работу

17.10.2013
Дата: 31.08.2016
Достоинства: действительно, платят, бонусы за посещение сайта
Недостатки: хотелось бы более 3 оплачиваемых комментариев и прежней оплаты за участие в каждом опросе

В своём предыдущем отзыве я писала, что пока решила продолжать работать на "Демотике" и посмотреть, что будет дальше...

Так вот, делюсь своим впечатлением... Бонусы за ежедневное посещение сайта продолжают начисляться (и, соответственно, прибавляться к балансу). Оплата за комментарий, в котором минимальное количество символов равно сотне, осталась прежней (1 рубль); и я, в основном, пишу их с количеством не более 150-200 (как говорится: "Не распыляюсь!"). Количество оплачиваемых комментариев в сутки - не более трёх. Оплата за участие в каждом опросе, по-прежней (сниженной стоимости), но для меня это секунда дела.

Что касается выплаты... Действительно, перечисляют (на скрине зелёный шрифт), но была задержка на 4-5 дней; но такое было со многими пользовательницами сайта. Но хорошо, что перечислили заработанную денежку!

l-milka
написала 31 августа 2016 в 15:56

тоже пробую работать там. минималка уже есть. завтра подам на вывод)

написал 31 августа 2016 в 16:50

Спасибо за отзыв! Оч полезный)

aleksandra78
написала 31 августа 2016 в 18:41

с врединки перекочевала сюда же, в первый заказ выплат не попала, жду завтра вот. Читала, что многим не выплатили

oquarius
написал 31 августа 2016 в 20:15

а мне уже начинает надоедать этот сайт, все реже и реже комментарии пишу

aleksandra78
написала 1 сентября 2016 в 06:56

итак вчера в ночь села спецом заказать вывод денег, пропустив в прошлый раз, накопилось 259 руб, сайт висел, не включался с 23/50 до 00/20..я плюнула..утром встала сегодня 1 сентября в 6/50-максимальное число заявок подано-закажите в следующем месяце...довольно!!!Больше ни ногой туда...только попробую на 1 окт заказать и все.

Helendoll
написала 2 сентября 2016 в 18:17

Если такое случится и со мной, то я не буду там работать. Какой тогда смысл, если администраторы решили не выплачивать деньги своим пользователям?

Dom
написала 1 сентября 2016 в 15:26

а я успела сегодня вывести)) Теперь буду ждать копеечки свои)

Helendoll
написала 2 сентября 2016 в 18:17