Отзыв:

Решил проблемы подростка.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.04.2024
Достоинства: Приемлемая цена. Подходит для подростка.
Недостатки: не нашла

У старшего сына сейчас такой возраст, в котором довольно часто возникает такая проблема как перхоть, к этому еще можно прибавить и жирность волос.
Конечно приходится подбирать шампуни и для него, одним из критериев при покупке обязательный комплекс "против перхоти" и для "жирных волос".
В этот раз взяла ему вот такой с содержанием авокадо, против перхоти. Мне сейчас трудно подобрать старшему сыну комплекс по уходу за кожей в целом (так как нужна деликатная мужская серия, но не слишком агрессивная по отношению к коже).

Шампунь по своей сути подойдет как для мужчин так и для женщин, мне показалось что имеет нейтральный аромат. Который довольно легко пенится, и отлично промывает уже грубый волос подростка.

Уже через несколько применений этого средства гигиены, обратила внимание, что количество перхоти на голове и одежде сократилось.

В целом интересный шампунь, не только для мужчин, но и подростка, при этом вполне доступный по цене и отличного качества для ухода за проблемной кожей головы склонной к появлению перхоти и жирности.