Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Решено. Покупаем

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 26.03.2021
Достоинства: Чисто убирает, много функций
Недостатки: Дорого
Функциональность
Удобство

С этим роботом-пылесосом Gutrend fun 110 Pet мы с женой познакомились у близких друзей. А дело было так. Когда мы приехали к ним на неделю (они приглашали) было задумано провести время всем вместе. Но планы изменились, их вызвали на работу и мы фактически встречались с ними только по вечерам.

Но без дела не сидели, жена готовила, а я помогал ей убираться в квартире, в том числе и пылесосил. Хотя, на самом деле я играл с роботом. Да, именно так, уборку с роботом пылесосом Gutrend можно сравнить с игрой. Включаешь его и можно не отрываясь смотреть за его передвижениями. Очень интересно смотреть как он обходить препятствия, как иногда кружить на месте и поворачивается обратно. При этом он не оставляет не одного квадратного сантиметра неубранного пола и всегда за ним идеальная чистота.

Управление полностью запрограммированное, более 20-ти программ, зарядки хватает надолго (около двух часов), в общем настоящее чудо. Мы обязательно купим себе такого помощника. Вот только накопим денег, ведь стоит он не дешево, около 20 тысяч рублей.