Отзыв:

Репейное Масло Эвалар не дает никакого эффекта

01.06.2015
Дата: 03.06.2015
Достоинства: К сожалению плюсов нет
Недостатки: От него нет никакого результата, волосы становятся ломкими, расчесать их очень тяжело
50 - 60 рублей

Девушки, если вы решили начать заботиться о своих волосах, то точно не Эвалар! Это масло с разными добавками и прополисом, и календулой и крапивой... Состав этого масла "как бы" не отличается от остальных, но можно попробовать и почувствовать, что структуру волос оно не восстанавливает. Так как я очень сильно испортила в подростковом возрасте свои волосы, перекрашивая их в гидроксидный цвет, то теперь через день буквально выражаясь сплю в репейном масле. И несколько раз я давала шанс Эвалару, но к сожалению после него волосы не становяятся более жесткими и блестящими, после него они становятся еще более ломкими, электризующимися и тонкими (видимо производители в целях экономии, разбавляют растительным маслом). Репейное масло "Эвалар" стоит столько же, сколько и отличное масло "Мирабель". Подводя итог вышесказанному, я не выбираю репейное масло "Эвалар" и вам дорогие мои НЕ СОВЕТУЮ!!!

Guzelka
написала 3 июня 2015 в 21:56

Мне тоже оно не нравится, хотя некоторые хвалят. Наверное, в идеале делать самим, только тогда толк будет от лопуха и репейника.

написал 3 июня 2015 в 22:13

Конечнов идеале самостоятельно, но слишком сложно, я читала) Но есть и другие производители,тоже очень хорошие)

написал 4 июня 2015 в 10:04

Мне тоже не понравилось, очень жирные волосы после него

написал 1 сентября 2015 в 18:40

Масло хорошее. В большинстве подходит для сухих и ломких волос. Для жирных волос не советую применять, найти что то другое. Однажды выпадали так сильно волосы, я не знала что делать. Снова вспомнила масло "Эвалар", купила, и после двух раз волосы перестали выпадать. Масло нужно применять 1-2 раза в неделю, и мыть волосы чаще после маски, чтобы смыть постепенно масленый блеск. Обращать нужно внимание на травы содержащие в масле, т.к. они имеют разное свойство. Выбирайте под себя. Удачи!