Отзыв:

Хочу всем рассказать, как относятся сотрудники банка к своим клиентам!

01.06.2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Я не нашла
Недостатки: Некачественное обслуживание

Мне было 18 лет (2011 год), я поступила на первый курс института. Проходя по магазину Эльдорадо и Техносила, я увидела стиральную машинку, которой у меня не было, но финансы естественно не позволяли приобрести. И тут ко мне подошел кредитный специалист банка "Ренессанс Кредит" и доброжелательно подсказал, что можно приобрести в кредит, под маленький процент! Естественно по своей неопытности, я согласилась попробывать оформить кредит, мне также подсказали, что место работы можно выдумать. В итоге заявку на кредит мне одобрили на пол года, с выплатами по 3122,50 в месяц! Добросовестно платила первые три месяца, потом из-за определенных обстоятельств я не могла оплатить 4 и 5 месяц, так как меня содержали родители. Вообщем начали названивать и угрожать мне и моим родителям, открыто угрожая коллекторами. Через два месяца долг был досрочно и полностью погашен! Но звонки не переставали поступать с угрозами и постоянно говорили, что долг увеличился в два раза, в общем с помощью суда и адвокатов дело остановили! РЕБЯТА, одна просьба не обращайтесь в этот банк и обязательно говорите с детьми по поводу того, что не стоит в раннем возрасте вообще думать о кредитах!!!

boginya
написала 2 июня 2015 в 12:34

Свиньи там работают еще те! Аналогичная ситуация!

Natalkin
написала 2 июня 2015 в 15:27

Да мало какому банку можно доверять. Никто не станет работать себе без выгоды, причем, такой, чтобы у клиента последние штаны снять. Увы и ах, не совершенная система кредитования в РФ((((

написал 2 июня 2015 в 21:28

Девочки, а знаете, что больше всего неприятно! То, что на самом деле существует система защиты НАС, тех кто берет кредиты! Даже можно в сложной ситуации отсрочить выплаты, но к сожалению нам никто этого не говорит!!