Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой первый блендер, без которого я теперь не смогу готовить!

01.06.2015
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Приятный дизайн, большое количество функций, высокоскоростной
Недостатки: Минусов не имеет
1699 р
Функциональность
Удобство

Придя в магазин хотела приобрести недорогой блендер, в пределах 1000 рублей, но пересмотрев несколько вариантов остановилась именно на нем! Он стоил 1699, конечно сумма больше, чем я планировала, но на свой страх и риск, я его приобрела) Много времени я провожу на кухне! Но когда я поняла сколько функций он выполняет, то обрадовалась. Это очень хороший помощник : 1. Это отличный измельчитель (мясо превращает в считанные секунды в фарш), (такие овощи как лук, чеснок, морковь для поджарки), теперь не нужно каждый раз вытирать слезы, когда пытаешься мелко нарезать лук. 2. Это мой любимый мощный миксер, я даже с помощью него тесто замешиваю! Выдумываю всевозможные крема для тортиков. Так как редмонд имеет мощность в 1100 вват, то все получается воздушным и нежным! 3. Если вы любите всевозможные диеты, то блендер с чашкой подходит для приготовление коктейлей ингридиенты вы можете подобрать сами (фрукты, молоко, какао, сахар, овсянка)! Если у вас маленький ребенок, то приготовление ему еды, займет небольшое количество времени. Кстати именно с помощью него я похудела на 7 кг за неделю, при этом не мучаясь от того, что постоянно хочется есть. Мощность у него регулируется, очень приятный дизайн, легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине! В соотношении "цена - качество" я отдаю предпочтение именно Redmond RHB-2915.