Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Релаксирующая игра

26.05.2017
Самара
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Классная атмосфера, свои особенности
Недостатки: Для меня нету)
Графика
Геймплей
Звук

Привет всем) С детства ещё играл в эту игру, проходил даже несколько раз, скачивал заного и проводил немало времени за ней.

Вообще было очень приятно в неё играть. Честно говоря, сюжет в этой игре очень простой, как сейчас помню и никаких глубоких задумок в нём нет. Тоже самое касается геймплея, но есть и свои особенности. Во время прохождения на полученную внутриигровую валюту можно покупать улучшения на острове, например улучшать с обычной маленькой лодки до большой яхты, улучшать дом, покупать тропинки, растительность(хоть и нет возможности выбирать) И вместе с этим хочется дойти до конца, купив все улучшения на островке.

Что касается графического составляющего, очень красивые задние фоны, хорошо прорисованная местность, сами персонажи в игре, хорошие анимации. Озвучка в игре также присутсвует, хоть и мало где, в основном это действия персонажей, например прыжок у Алекса, шаг, когда он крадётся, звуки клыков у пираньи и другие.

Атмосфера в игре сама очень здоровская, под хорошую релаксирующую музыку сидишь и проходишь игру, забывается всякая суета. На уровнях также можно найти всякие тайнички, где можно дополнительно набрать очков для улучшения острова.

В итоге хочу лишь сказать, что игра очень хорошая, может затянуть на довольно-таки долгое время, всем советую в неё поиграть)