Отзыв:

Отличная группа, где вы сможете найти игры для своего "Динозаврика" :)

26.05.2017
Самара
Дата: 31.05.2017
Достоинства: Отзывчивая администрация, качественные обзоры, активность
Недостатки: Как по мне, их нет)

Всем привет! Дело в том, что сейчас у многих пользователей слабые компьютер 200X Года, а поиграть в игрушки порой хочется. И поэтому данная группа была создана, чтобы помочь таким людям играть в игры, которые хорошо пойдут на "динозаврика".

Данная группа была создана ещё в конце 2016 года. Её бывало забрасывали 2 раза на месяц, но зато теперь видно, что они активно трудятся и стараются. Касаемо этого, у них есть меню сообщений, в котором пользователь может спросить, либо попросить сделать что-нибудь. Отвечают быстро.

Ещё хочется сказать, что у группы есть что-то вроде своего FAQ, книги жалобы и предложений, а также иногда проходят конкурсы, в которых можно бесплатно выиграть рандомный ключик от неплохих игр.

В группе из администрации лишь один человек, который и создал эту группу. Не смотря на это, актив в ней хорошо заметен и новости, обзоры выходят практически каждый день. Также администратор на данный момент (31.05.17) занимается глобальным обновлением группы, где примерно будет такое:

•Магазин игр по дешёвым ценам
•Видеообзоры
•Графическое оформление
И многое другое..

Что касается обзоров, то выходят они, по словам админа, около 10 раз в месяц. За такую активность отдельное ему спасибо. Сами обзоры красиво и подробно представлены, имеется описание, системные требования и даже . Torrent файл на скачивание и пробу игры.

Общее моё впечатление о данной группе - очень хороший "сервис", где вы сможете найти себе игру по душе и жанру, пусть это будут гонки, либо симуляторы, выживание, песочницы, аркады, стратегии и т. Д. Всем рекомендую! Вот ссылочка, кто не знает - https://vk. Com/gaemes_pc

И кстати, идёт набор в модераторы группы и если хотите, можете подать заявку, которая находится в обсуждении.