Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Сынок игры Terraria

26.05.2017
Самара
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Свобода действий, просто огромное количество всяких предметов, локаций, планет, персонажей, боссов и др.
Недостатки: Присутствуют мелкие баги,но игра находится вроде как в Beta или Alpha-тестировании
Графика
Геймплей
Звук

Всем привет! Думаю, тот, кто читает данные строчки, знает об игре под названием Terraria (большие возможности, крафт, боевая система, многообразия руд, блоков, украшений, боссов и т.д) Так вот примерно такое же из себя представляет игра Starbound. Давайте поговорим о ней...

Изначально хочу сказать, что в игре присутствует уникальный, оригинальный сюжет, который можно встретить в единицах из игровой индустрии.Пусть он те такой подробный, зато как минимум хорошо продуманный.

Графика в игре классная, хоть игра и в 2D, всё очень красиво и красочно проработано, предметы, блоки, оружия, персонажи, боссы, да вообще всё очень хорошо сделано. Интерфейс и задний фон при входе в игру даёт знать о своей красочности.

Звуки в этой игре присутствуют в большом количестве, всякие звуки от оружие, голоса мобов в игре, музыкальное сопровождение, шаги, эффекты при телепортации и не только, за это отдельное спасибо разработчикам!

Ну и геймплей. Тут всё как в Terraria в принципе, играть не наскучит, есть возможность торговать, делать то, что захочется, проходить кветсы или заниматься свободным выживанием на планетах.

В итоге, хочу сказать, что игра суперская и стоит в неё поиграть, идёт кстати на слабые компьютеры)