Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Огромная песочница с открытым миром под названием Terraria

26.05.2017
Самара
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Увлекательный геймплей, классная графика
Недостатки: Как по мне, их нет
Графика
Геймплей
Звук

Привет! Хочу рассказать о данной игрушке. На самом деле сделали её очень давно, но не смотря на это игру обновляют и по сей день, что очень радует. Давайте обсудим её основные аспекты:

1. Графика - здесь она сделана в 8-битном стиле, но выглядит это очень красиво, даже с этим разработчики умудрились сделать качественную детализацию блоков, предметов и т. Д. Хорошо проработаны задние фоны в подземельях, в разных биомах (на лугах, у моря, в джунглях, в снежном биоме, пустыне). Красиво оформлена и боёвка, всякие эффекты от магических посохов, боевых йо-йо, луков, огненного, травяного и других мечей. За это ставлю 5 из 5

2. Сюжет - Terraria является песочницей, поэтому не думаю, что есть смысл описывать сюжет. Он здесь один - победить всех боссов в игре. И не смотря на такую простоту, очень много играешь, поэтому 5 из 5.

3. Звук - проработан он здесь очень хорошо, звуки денег, всяких мобов, блоков при стройке, разрушение, звуки у всяких прибамбасов к персонажу, например ботинки-скороходы, НЛО и т. Д. Моя оценка: 5 из 5.

4. Геймплей - здесь он делает своё дело. Играя в данную игру, 2 часа могут показаться как 15 минут и начинаешь понимать, как данная игрушка затягивает. На самом деле, чтобы пройти Terraria, вам потребуется на этого ни один десяток часов. Возможно и не одна сотня, если играть углублённо) Поэтому 5 из 5.

В итоге, мой общий балл за всё в сумме составляет 5 из 5. Всем советую в неё поиграть, очень интересно)