Отзыв:

Рекомендую, надёжно склеивает резину!

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 31.08.2022
Достоинства: Надежно склеивает резину.
Недостатки: Нет.

Хочу сегодня рассказать об аптечке для ремонта велосипедных камер RED SUN RS 0012. Китайского производства.

Что представляет из себя данная велоаптечка? Картонная коробка длинной13 см, высотой 7 см и толщиной 2 см. Внутри которой лежит тюбик клея и 12 заплаток, смотри на фото. На коробке нарисована инструкция по применению. Аптечка была приобретена в райцентре за 300 рублей, специально для ремонта болотных сапог. У которых на голенищах появились трещины, от старости.

Покупать новые сапоги дорого от 2500 до 3500 рублей. Поэтому я купил аптечку для ремонта велосипедных камер и решил попробовать заклеить сапоги. Всё таки 300 рублей намного дешевле чем самые дешёвые сапоги за 2500 рублей. Тем более у меня есть велосипед, и аптечка в пустую не пропадет.

Сказано - куплено. Приобретенная аптечка. Сапоги на месте изломов зачищены, намазаны клеем, когда клей чуть подсох приклеены заплатки. Кстати заплатки отлично держатся даже не смотря на то, что находятся в местах изгибов голенища сапог.

Таким образом я починил свои болотные сапоги и у меня ещё остались заплатки для непредвиденного ремонта велосипедных колес если будут проколы.

Поэтому рекомендую пользоваться аптечкой как для использования по назначению, так и для другого ремонта резиновых изделий!