Отзыв:

Рекомендую как проверенный и надежный магазин тайской косметики и лекарств

19.04.2014
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Низкие цены, большой выбор, исправная информационная поддержка, быстро отгружают посылки, все товары в целости и сохранности, дают скидки за совместны
Недостатки: Ни одного!)

Моя давняя и страстная любовь - тайская косметика. Многие отзывы я посвящаю уникальным товарам из Таиланда - косметике, которая объдиняет в себе и уход, и лечение кожи и волос. Например:

- Ананасовое масло

- Шампуни от выпадения волос - Джинда и Коклян

- Зубная паста без сульфатов Kokliang

- Мыло от акне без сульфатов и др.

Последнее время я покупаю все тайские товары через онлайн-магазин doctorholland.ru. Мне нравится, как работают эти ребята: всегда цены на доступном уровне, есть всевозможные акции-скидки, можно делать совместные покупки, что вообще делает шопинг экономичным. Все товары аккуратно упакованы, трекинг-номера исправно дают, отпралялют вовремя, что говорит о том, что работают они оптом - есть свой склад. Ассортимент все богаче последнее время. И еще у этих товарищей есть две настоящие аптеки в городе Паттайя в Таиланде - на сои Наклыа и в южном районе Джомтьен. Всегда продавцы вежливые, старательно консультируют, рады помочь клиентам.

Однозначно рекомендую как лучший для меня интернет-магазин тайских товаров.

Доставка почтой Таиланда, а затем - Почтой России. Конечно, из-за дешевого рубля может быть дороговатой, но если объединиться, например, с парой подруг, то получается совсем не дорого. Немного выше привычных таиландских цен. Только каждый раз ради ананасового масла ил пачки крема с ботокс-эффектом не наездишься!