Отзыв:

Ради хорошего результата стоит стерпеть ужасный запах

19.04.2014
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Нереально эффективный, дешевый, доступный
Недостатки: Побочка - усиливает неприятный запах пота в разы (выделяется вмести с ним), отвратительный вкус и запах

АСД фракция 2 - это, не поверите, препарат для животных. Однако я лечила им астму.
Не буду расписывать очень занятную историю создания этого лекарства, ибо ее вы без труда найдете в гуглах. Опишу лишь свой опыт использования АСД фракция 2 в лечении астмы, которой болею с детства.
Узнала об АСД от своей подруги, мне рассказали о невероятной эффективности этого лекарства даже в самых безнадежных ситуациях вроде онкологии.
У меня же всю жизнь - астма. Респираторы постоянно со мной, без эуфиллина я ни дня жизни не проживаю, ну и т. Д. По осени начинается обострение, и вот тогда наступает алмазный мой трындец! И накануне своего незвездного месяца - октября - начала я принимать АСД фракция 2, купленный за 110 руб. В ветеринарной аптеке.
Ужасный, нечеловечески отвратный запах и вкус его я вспоминаю даже сейчас содроганием. Однако факт - я впервые в жизни (!) прожила всю осень, так ни разу и не сделав себе внутривенный укол эуфиллина! Меня, наверное, поймут сейчас только астматики.
И это значит, что АСД работает!
Сейчас я живу в теплых краях, и морской климат на 60-70% облегчил мою болезнь, поэтому не вижу смысла принимать АСД. Но если вдруг я вернусь в Россию, придется, наверное, снова испытывать на крепость свой желудок и преодолевать рвотный рефлекс, выпивая растворенные в воде капли АСД фракции 2.

Дженнифер
написала 25 июля 2014 в 00:21

Я в замешательстве.. Пошла читать подробнее об препарате.

написал 25 июля 2014 в 05:01

Они противоречивы) Будете еще в большем замешательстве))

donna
написала 25 июля 2014 в 08:03

Наслышана об этом препарате и его просто кошмарном запахе! Хорошо, что Вам помог, не зря мучились

написал 27 июля 2014 в 10:58

да уж, удовольствия маловато от его приема..

mariimage
написала 25 июля 2014 в 08:51

Хорошо, что помогло! У моего папы астма, практически ничем не лечится

написал 27 июля 2014 в 11:34

У меня мама его принимает....лечит все болезни, говорит

Amidala
написала 27 июля 2014 в 14:22

Да уж, досталось же вам.

mielena
написала 7 мая 2015 в 23:43

Ой не говорите, досталось((( а с чем хоть сравним этот запах?

написал 8 мая 2015 в 15:00

Поверьте, ни с чем!))