Отзыв:

Рекомендую для приобретения, так как понравилось качество и долгий срок службы

01.11.2015
Дата: 01.11.2015
Достоинства: Очень качественная, служит несколько месяцев, не отпадает наждачное покрытие
Недостатки: может быть стоит подороже, чем обычные терки для ног

Данную терку для ног я приобрела чуть меньше года назад и хочу поделиться своими впечатлениями о ней. Во-первых, мне понравилась надежная крепкая ручка терки. Она покрыта хорошим слоем лака и за все время использования не облезла. Ручка удобна и не вызывает дискомфорта во время использования. Во-вторых, заслужила внимание надежность крепления наждачного слоя терки.

Терка двухсторонняя - на одной стороне приклеен слой наждачного покрытия в 60 грит, а на другой в 120. Я, как положено, сначала терла пятки более жесткой поверхностью, а затем полировала более щадящей стороной. По правилам такие терки с наждачным покрытием рекомендуют хранить в сухом теплом месте, чтобы они служили долго, но я, честно говоря, не всегда соблюдала данные правила, поэтому терка висела в душевой влажной кабинке "безвылазно". Но что удивительно, терка в отличном состоянии - не разбухла от воды и не потеряла свои рабочие поверхности.

Ранее был опыт приобретения аналогичных терок для ног других фирм, но с них быстро слазили абразивные слои. Рекомендую.