Отзыв:

Рекомендовать не могу

03.02.2017
Новосибирск
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Быстрота обслуживания, доброжелательный персонал, не равнодушное руководство.
Недостатки: В основном описаны подробно выше, стоит так же указать что персонал хоть и обходительный, но его квалификация оставляет желать лучшего.

В сентябре 2016 года в Ростове-на-Дону открыл депозитный вклад "Максимум плюсов", а так же пополнял его в декабре и январе. Через некоторое время набежавшие проценты решил перевести на другой вклад в этом же банке. При переводе по выписке заказанной у операционистки понял что суммы по выписке и моим расчетам - не бьются. Попросил распечатать мне расширенную выписку и объяснить каждую транзакцию по ней. В результате долгого изучения банковской выписки, консультации с сотрудниками и руководством отделения банка, понял причину разночтений в расчетах.

В результате могу сказать что рекламные материалы банка, несколько расходятся с фактической стороной действительности. И хотя в выданом мне при заключении договора пакете документов все было подробно описанно (крайне мелким шрифтом и очень заумным языком). Таким образом обвинить банк в обмане я конечно не могу, но и назвать себя удовлетворенным сотрудничеством я так же не могу. Опыт скорее отрицательный чем положительный.