Отзыв:

Куриные ножки KFC - неплохой семейный обед

03.02.2017
Новосибирск
Дата: 04.02.2017
Достоинства: Почти вкусно, привычно, стандартно, сытно
Недостатки: Наверно, вредно - достаточно жирно, не мало, думаю, соли и не известных "специй"
96 - 210 рублей

Конечно, фастфуд не самая полезная еда на свете. Но раз в неделю, наверно, можно. Тем более, что, к сожалению, дети уже не мыслят себя без него. Успокаивает, что KFC не худший его образец, надеюсь.

Театр начинается с вешалки, а фаст фуд с небольшой, но быстро идущей очереди. KFC не исключение, три минуты и у нас на подносах: куриные ножки, картошка-фри, кола, капучино, соус барбекю и какой-то ещё, типа, дижонской горчицы. А забыл, ещё влажные салфетки и сахар.

Ну, что же, всё вполне съедобное. А куриные ножки можно даже назвать вкусными - мясо проварено, панировка зажаристая и приятная, как на вкус, так и на вид, температура подачи - оптимальная, размер ножек не чрезмерный. Не совсем понравилась Кола, всё же её вкус не дотягивает до классического из банки или бутылки, но в целом, в рамках приличия. Картошка фри - обычная с не малым колическтвом соли. Кофе (капучино) с хорошей пенкой и вполне приличного вкуса.

Определённый минус - через часик, появилось некоторое ощущение дискомфорта в процессе переваривания - грешу на соусы, традиционно, усваиваю их не очень хорошо. Но главное, семья сыта, дети в восторге. И можно дальше шататься по торговому центру до начала сеанса в кино.