Отзыв:

Реклама обманывает..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Ну разве что внешний вид и "хитрая" крышка"
Недостатки: Засор не убрал, стоит для такого эффекта непозволительно дорого

Возможно, если это средство залить сразу на ночь и оставить так, то толк и будет. Но в заявленном производителем временном отрезке я ни чего не дождалась. Поэтому, честно говоря жаль и времени, которое было потрачено на ожидание (лучше бы сразу приобрела проверенное средство), и тем более денег в размере почти 180 рублей.

В начале я еще во что то верила, но когда я залила средство и ушла заниматься своими делами далеко не на 15 минут, а ни чего не произошло, то я поняла, что в очередной раз реклама подвела. Может быть данное средство имеет смысл заливать для профилактики?

При чем, я не могу сказать, что засор был сильный. Ильный это когда вода вообще ни как не уходит. А тут она убывала медленными темпами. После того, как "Профессионал " час провел в трубе, стала убывать ну самую малость активней.

Пришлось мне идти искать другое средство и еще заливать и ждать. Ну хоть оно уже помогло.

Если же говорить о чисто внешнем виде, то бутылка в целом удобная, закрывается хорошо, с учетом того, что до нее нечаянно могут добраться дети. То есть есть специальная система открывания, когда не просто откручиваешь крышка, а сдавливаешь ее особым образом с боков.

Вообщем, антураж соблюден, а вот содержание оставляет желать лучшего.