Отзыв:

Реклама не врет!

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Эффективный препарат, удобный для приема
Недостатки: Высокая цена и эффект проявляется долго

Я начал пить таблетки "Эссенциале Форте Н" вовсе не из-за рекламы, а из-за необходимости.
Дело в том, что я, как и все учителя, прохожу ежегодный медосмотр. В прошлом году такой осмотр выявил во мне неприятные вещи. Анализы крови (уровень билирубина оказался повышенным) и мочи насторожили медиков и меня направили на УЗИ. После этого окончательно стало ясно, у меня проблемы с печенью. Начальная стадия цирроза. Этого я никак не ожидал, сначала был категорически против диагноза, но подумав решил, что возможно врачи правы. Вспомнил, что три-четыре года назад увлекся спиртными, да и в еде был не очень разборчив.
Пришлось изменить и образ жизни (вообще бросил пить стал заниматься физкультурой), и диету стал соблюдать. Главное же начал прием таблеток Эссенциале.
Пью я их курсами, по инструкции (да и врачи рекомендовали). Курс рассчитан на три месяца по две капсулы в день. Можно повторить только через месяц.
Препарат "Эссенциале Форте Н" мне понравился не только эффективностью, он очень удобен для приема. Это даже не таблетки в привычном виде, а какпсулы, они растворяются уже внутри желудка и никаких неприятных ощущений я не чувствую.
С началом приема боли в правом боку перестали меня беспокоить, да и анализы показали улучшение. Врачи говорят что у меня положительная динамика.
Поэтому считаю, что капсулы "Эссенциале Форте Н" для восстановления печени хорошие для устранения проблем с печенью.
Когда по телевизору идет реклама, то я понимаю, что она иногда бывает полезной, ведь она может привлечь внимание, такого же больного как и я к этому препарату.