Отзыв:

Реклама, конечно, неплохая, а вот бальзам ужасный

15.06.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Нет заявленного эффекта, высокая цена

Я, как и многие другие девушки, с интересом обратила внимание на рекламу новой серии шампуней Эльсев. Обещания были невероятные, поэтому я решилась приобрести всю линейку сразу. Среди прочего был и бальзам, о нем я и расскажу более детально. Итак, когда я при мытье головы был использован только шампунь, ситуация была вполне сносной. Когда же на чистые волосы наносился еще и бальзам, уже к вечеру создавалось ощущение, что я не мыла голову по меньшей мере неделю. В итоге, я не придумала ничего лучше, чем подарить бальзам маме. У неё короткие волосы и этот эффект менее заметен. Правда, и она не пользовалась бальзамом долго - выбросила его уже после второго-третьего мытья головы.

К слову сказать, единственный плюс этого средства - приятный запах, но он не стоит таких денег. И покупается бальзам все же не для запаха а для улучшения состояния волос.

Окончательный мой вердикт: средство недостойно внимание покупателя. Возможно, на сухих волосах какой-то положительный эффект виден, но для волос, склонных к жирности это средство не подходит ни в коем случае!