Отзыв:

Реклама хорошая, а продукт? Ему быть качественным, наверное, не обязательно ФОТО

15.06.2013
Дата: 31.01.2014
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Не защищает от пота, не выполняет возложенных на него надежд
15 гривен (около 60 рублей)

Антиперспирант Garnier НЕО Невидимый сухой крем я приобрела благодаря яркой рекламе - там обещали, что с покупкой я получу очень эффективный дезодорант, благодаря которому забуду о проблемах с потом на 48 часов, он совершенно незаметен, не оставляет пятен на одежде.

В магазине я обратила внимание на красивую упаковку, приятный запах, решила, что однозначно стоит приобрести.

Наносится антиперспирант благодаря "эксклюзивному скользящему аппликатору" легко, практически моментально он впитывается и начинает "защищать".

После непродолжительной активной прогулки я обнаружила, что вспотела, ни о какой защите (тем более, на протяжении 48 часов) не было и речи. Я была просто разочарована. Как же тогда не него надеяться на протяжении дня? А двух дней??? Зачем такое обещать, если он не выдерживает и часа? Единственный плюс этого средства - приятный запах, но это преимущество не делает его хорошим.

Вердикт: и сама больше не куплю, и никому его не рекомендую к приобретению, есть множество других подобных антиперспирантов за ту же цену, но намного более качественных. .