Отзыв:

Региональная комедия, которая не впечатлила!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.09.2022
Достоинства: динамично; музыка
Недостатки: актёрская игра и многое другое

В самом начале просмотра идёт предупреждение о том, что это хоть и комедия, но не для просмотра с детьми. А всё из-за того, что есть немало некрасивых слов в кадрах от персонажей сериала. Снят вроде как в пермской области с небольшим бюджетом,т.е это я так понял региональный проект со всеми вытекающими. Может поэтому все серий весьма кратки и лаконичны и динамичны при этом.

Я вот смог посмотреть первые 4 серий, которые видать уже вышли. Но боюсь что с такой игрой актёров и целом не очень увлекательного сюжета - пятую серию и после я не стану смотреть. Чувствуется то, что данный сериал создавался на полном расслабоне, как и делалась статуя для местного главы, который очень любил деньги. А вот его дочь, как это часто бывает является его полной противоположностью. Она думает о природе и прочем.

С этим сериалом всё как-то странно вышло: на кинопоиске информаций о нём вообще никакой. Даже через режиссёра и актёров искал в их фильмографий и там нет упоминания об этом. Получается то, что о нём впервые узнали те, кто смотрит рутуб так, как там произошла премьера этого сериала. Думаю не стоит оформлять подписку ради этого сериала на рутуб.