Отзыв:

Средство далеко не уникальное и не на 100% эффективное

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 05.09.2016
Достоинства: Доступная цена, эффективно на горячих режимах., экономный расход.
Недостатки: Не растворяется в холодной воде, эффективно только в комплексе с другими средствами, продаётся только в сети "Лента".

Таблетки для мытья посуды в ПММ "Лента" с неплохим результатом мойки и хорошим расходом. Конечно, никаких 7в1. Всеми привычными средствами для посудомойки пришлось пользоваться. В противном случае удовлетворительный результат с применением данного моющего средства просто не получить.

Но в комплексе посуду моют эти таблетки хорошо. Практически без разводов и характерного запаха химии на чистой посуде.
Индивидуальная оболочка растворимая.
За цикл и половину цикла успевает раствориться и оболочка, и таблетка, но только при условии применения горячей воды.
В холодной воде всё плачевно. Грязная посуда, которую нужно перемыть и вот такая таблетка на дне. В прохладной воде это средство практически не растворяется.
Для горячей мойки годится вполне. В этих условиях моет посуду на четвёрку с плюсом и экономно расходуется. Одной таблетки хватает на полную загрузку большой посудомоечной машины.

И стоит недорого. Упаковка с 60 таблетками обошлась мне за 320 рублей. Это ниже средней цены за средство с похожими потребительскими характеристиками.

Но тащиться специально за ним в гипермаркеты "Лента" мне не хочется, и не советую.
Аналогов у этих таблеток много. Средство далеко не уникальное и не на 100% эффективное.
Куплю при случае для горячей мойки в посудомоечной машине.
Рекомендую с вышеизложенными оговорками.