Отзыв:

Редкость - белый голографик

26.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: необычный оттенок для голографического лака, легко наносить
Недостатки: не купишь в России

Белый голографик - мечта многих любителей лаков, потому что, видимо, сделать его не так и просто. За Лаком для ногтей Glitter gal Light as a feather я довольно долго гонялась, чтобы удобно было его купить в Москве, а не заказывать через интернет. Это австралийская марка, потому просто так купить эти лаки не получится.

В итоге лак оказался наконец у меня. Ну что сказать? Хотя он вовсе и не белый, но мне очень понравился! Наверное, в прямом смысле белый голографический лак сделать нереально, потому что сами голо-частички все же серебристые и когда их добавляешь в какую-либо базу цветную, то эффект серости все равно обеспечен. Так и тут: итогом стал сероватый полупрозрачный лак. Но и такая комбинация встречается нечасто.

По нанесению лак очень простой. Но чтобы не просвечивался край ногтей, его нужно будет класть слоя эдак в три, а то может и даже в четыре. Но эффект мне нравится! Получается довольно стеклянная сверкающая на солнце гладкая поверхность. Название отлично подходит этому лаку, он реально получается легким как перышко. Можно его наносить и поверх белого лака, но я лично не сильно тогда вижу голографию.