Отзыв:

Прикольная текстура и хорошие свойства

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: свежий морской аромат, легкий отшелушивающий эффект, смягчает кожу
Недостатки: нет

Гель для душа Palmolive Термал спа Массаж я покупала подряд очень много раз. Мне нравится его желеобразная текстура с включением мелких частиц, похожих на скрабящие. Не зря гель называется массажным: именно посредством этих частиц достигается массажный эффект при использовании на коже.

В составе геля можно обнаружить белую глину, производитель убеждает, что и минералы термальных (а, значит, чистейших) вод находятся в каждом флакончике геля. Уж не знаю, верить этому или нет, но гель для душа этот оставляет приятные впечатления от использования.

Пенится хорошо, массирует и отшелушивает бережно отмершие клетки кожи. После душа кожа становится нежнее и ровнее, более гладкой. Аромат мне очень приятен: пахнет чем-то свежим и морским.

Хорошо гель тонизирует и бодрит по утрам, а по вечерам как-то успокаивает и умиротворяет своим запахом. В общем, считаю, что это довольно-таки универсальное средство.

Запах меня не раздражает, всегда приятен, может, потому, что море я очень люблю ) Ну и в сочетании с эффектом смягчения кожи считаю гель достойным часто появляться на полочке в моей ванной.