Отзыв:

Редкий случай, когда ремонт - это легко! Приятные впечатления о компании VIKO

27.09.2017
Дата: 24.07.2023
Достоинства: не повышают цен по смете, выдерживают сроки, работают по дизайн-проектам, экономия до 15% на материалах
Недостатки: Дорогие ремонты, в премиальном сегменте от 10 000 руб/м2

Знакома с владельцами компании VIKO не первый год. Виталина и Константин занимаются не только дизайнерскими, премиальными ремонтами в Калининграде, но также и строительными работами. разделяю оба направления (строительство и ремонт), на каждую нишу имеют свои укомплектованные бригады. Ребята работают в премиальном ценовом сегменте, т.е. не делают "быстро и дешево", но с душой и со всей ответственностью подходят к каждому проекту.

Знаю все не понаслышке, т.к. я рекомендовала компанию своим знакомым (которые купили недвижимость в Калининграде), и уже двоим моим друзьям компания VIKO оказала свои услуги на самом высшем уровне! Прикладываю несколько фото ремонта своих знакомых, чтобы могли оценить уровень и качество работ компании ВИКО.

Что хочу отметить особенно (так как эта частая проблема тех, кто заказывает ремонт квартиры у компаний):

В VIKO особый подход к каждому клиенту, ребята не делают "быстрых и дешевых" ремонтов всем подряд, не подкупают сказочными скидками и не обещают ничего. что не может быть исполнено. Но есть гарантии, которые Виталина и Константин стараются всегда соблюдать. Это:

- не завышают цен в процессе ремонта, все строго по смете;
- работают только по дизайн-проекты (индивидуальному или готовому). Это важно, ведь владелец помещения уже заранее может понимать, какой результат ожидать в конце работ;
- не срывают сроки. Это сказка, конечно, но в VIKO изначально делают скрупулезные подсчеты всех работ, поэтому крайне редки случаи, когда ремонт затягивается дольше озвученных срок.

Понятно, что есть официальные гарантии на качество (3 года), и что работа ведется строго по договору, что есть онлайн-отчетность. Главное, на что бы я хотела обратить внимание, что компания начала масштабироваться и выходить за пределы своего региона. То есть в любом регионе России можно заказать дизайнерский ремонт у этих ребят. Да, ценник может немного вырасти, за счет того, что формируется новая команда, и что дистанционный ремонт контролировать тяжелее, чем в своем городе. Однако это того стоит, ведь найти по-настоящему ответственную компанию по ремонту и отделке в России очень тяжело!

А для убедительности приложу отзывы клиентов из карточки компании на Яндексе, клиенты у VIKO самые благодарные и довольные результатом. В общем, компанию VIKO рекомендую тем, кто задумывается о качественном ремонте в своей квартиры.