Отзыв:

Ребёнок растёт быстро, как сохранить всё самое памятное за годы учёбы в школе.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2039
Дата: 15.12.2021
Достоинства: Компактная, удобная форма хранения интересных фактов школьной жизни ребёнка

Мой сегодняшний отзыв про то, как сохранить все самые памятные моменты за время учёбы ребёнка в школе. В этом поможет Альбом-портфолио - это папка с конвертами на вироспирали. Первая страница альбома имеет место для фотографии ребёнка его имени и фамилии.

С обратной стороны страница для заполнения памятных моментов в детском саду., в том числе, фотографий с выпускного.
Каждому классу школьных лет также отведён отдельный, вместительный конверт для хранения записей, фотографий и любимых мелочей школьника На примере конверта 1 класса видно, что есть строчки для заполнения важной информации о ребёнке: его возраст и даже рост, есть место для фотографии. Таким образом, интересно будет прослеживать, как растёт и меняется твоё чадо на протяжении школьных лет. На обратной стороне конверта 1 класса есть место для заполнения всяких интересных фактов из жизни первоклашки.
Сейчас моя доча уже в четвертом классе и теперь, листая альбом, я вижу, как она выросла и изменилась. В конвертах мы храним её школьные фотографии, грамоты, записки одноклассников, итоговые оценки, школьные тетрадки пока ещё не сформировался почерк интересно будет видеть дальше, как он менялся.
Конверт за 11 класс уже имеет атрибуты взрослого человека есть даже место для личной подписи школьника
и завершает альбом разворот с местом для фотографий с последнего звонка в школе.
Альбом удобно закрывается с помощью специальной плотной резинки, которая позволяет компактно закрепить все конверты.