Графика
Отзыв:

Ребёнку и нам очень понравилось!

22.07.2016
Дата: 08.07.2019
Достоинства: Рисовка, сюжет
Графика

Доброго времени суток!

Ищите на что сходить с ребёнком в кино? Тогда фильм про большого белого медведя Норма и маленьких пупсиков-леммингов придётся очень кстати.

Сюжет повествует о том, что один злобный человек хочет причинить зло другому, по имени Джин, который работает археологом, подстроив ему аварию, но весёлая команда во главе с королём Арктики Нормом приходит ему на помощь и естественно ничего не происходит просто так и ровно, поэтому всех ожидают приключения.

История развивается динамично, действия меняются одно за другим. А что ещё нужно ребёнку для счастья? Если бы мультик был спокойным и неторопливым, то у нас не хватило бы терпения досидеть и до половины, а так мы ушли уже после финальных титров, а это о многом говорит.

Кстати говоря, сюжет понравился не только нашему юному спутнику, а нам тоже. История не прямо уж детская, не скучная для взрослых. Нам всем было в равной степени интересно. Поднимаются темы дружбы, предательства и то, что нужно помогать ближним.

Рисовка красивая и лаконичная, мех у зверей детально прорисован и в то же время они выглядят по-мультяшному.

Советую сходить в кино на этот мультфильм, чтобы посмотреть его на большом экране.