Отзыв:

Не нравится

22.07.2016
Дата: 27.02.2019
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус и запах

Доброго времени суток!

Я из тех людей, которые уважают чай принцесса Нури за то, что из одного пакетика можно заварить пять кружек черного чая и еще пять зеленого, а потом белого... Если вы понимаете о чем я ;) Это всё конечно шутки, но тем не менее в каждой шутке есть доля шутки!

Чай с ароматизаторами я не люблю, но когда приходишь в гости выбирать не приходится. Так и случилось моё знакомство с данным чаем. Если честно, то бергамотом там и не пахнет, а вот запах там убийственный, убивает всё и всех наповал. В общем чая я так и не попила, а осадочек остался.

Этим отзывом я хочу предупредить таких же неженок как и я. Если любите чай, то обходите подобное стороной, потому что это не чай, а сено с отвратительным ароматизатором!

Единственный плюс у этого чая только цена, в некоторых магазинах он стоит 39 рублей. А так, больше плюсов я не вижу, тем более, что 39 рублей это не правило, а исключение. В других магазинах он стоит около сотни. Стали бы вы такое покупать за сто рублей?

Я нет. И вам не советую.

Ragnar Lo
написал 27 февраля 2019 в 10:12

Замечательній отзыв! В данном случае даже цена не должна привлекать. С ароматом у них явно не сложилось, он уж больно ядовитый. Видимо расчитан, как вы и сказали, на пять кружек.

vlamoza
написала 27 февраля 2019 в 13:39

Я люблю чай с бергамотом, но этот не пробовала, да теперь уже и не буду...

emoemoemo
написал 28 февраля 2019 в 09:11

Я тоже люблю, только рассыпной, когда точно знаешь, что в него входит, а не непонятное сено с диким ароматом.

avgust
написал 28 февраля 2019 в 10:41

Вы где такие цены находите???

emoemoemo
написал 28 февраля 2019 в 20:11

У нас есть сеть магазинов "Одна цена: всё по 39"

avgust
написал 1 марта 2019 в 13:33

........!!! А у нас все дорожает! Вчера зашел - крупа ячневая - 24 р. Пачка, овсянка - 25 - 500грамм... .....!

berta2015
написала 8 марта 2019 в 13:57

Да, он дешевый, как эконом-вариант при форс-мажоре можно рассматривать.