Отзыв:

На вкус так же, как и на вид

22.07.2016
Дата: 09.06.2018
Достоинства: Цена
Недостатки: Состав и вкус

Всем привет.

Иногда хочется такого, что сам не знаешь чего, но очень надо. В такие моменты я обычно спасаюсь чипсами или лапшой быстрого приготовления.
Сегодняшний день не был исключением и я приобрела пачку лапши Петра со вкусом курицы и... Очень хорошо, что только пачку, а не несколько пачек, потому что лапша мне не понравилась вообще. Для меня она вообще никакая. Серая и безвкусная.

Что удивительно и чему я постоянно удивляюсь так это тому, что если упаковка привлекает внимание, то её содержимое будет непримечательным. Петра как раз этот случай. Упаковка выглядит так:

Информация:

Содержимое:

Готовая лапша:

Согласитесь, выглядит неаппетитно.
Про состав тоже не могу сказать ничего лестного, так как ничего хорошего в нем нет.

Единственный плюс, что я вижу, так это цена. Одна пачка стоит 10 рублей.

Не советую.

написал 9 июня 2018 в 20:31

Мне тоже иногда хочется такую лапшу. Очень редко, но позволяю себе.

Klara22
написала 9 июня 2018 в 20:45

Только Мивину и Ролтон пробовала из подобных, упаковка действительно симпатичная.

marina65
написала 9 июня 2018 в 21:16

Не встречала.

Olesssia
написала 10 июня 2018 в 08:41

Я работаю сутками и для меня такие продукты скорее необходимость, чем просто чего-то вдруг захотелось, так как холодильника нет на рабочем месте. Могу отметить ещё несколько минусов. Отсутствие тары и посуды, к примеру. Но такие недорогие брикетики редко покупают, как готовое блюдо. Их обычно берут в качестве гарнира к чему-то более сытному и привлекательному. А пакетик с порошком, в котором сложно найти составляющие, хоть каким-нибудь образом связанные с супом, выбрасывают.

emoemoemo
написал 17 июня 2018 в 11:59

На счет тары соглашусь с вами, её отсутствие минус, но я думаю, поэтому лапша и дешевая, что без неё продаётся. А приправа... Для меня она плюс, ох уж эти усилители вкуса, с ума сводят, хаха. Но здесь она никакая просто. Пресная и лапша тоже пресная.

Elemira12
написала 10 июня 2018 в 20:40

Я такое вообще стараюсь не покупать. Очень редко, хоть дети иногда и просят. Вредно ведь очень.