Отзыв:

Ребенок сыт - мама довольна!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 28.09.2018
Достоинства: вкусные, сытные, быстро растворяются
Недостатки: нет

Здравствуйте!
Сегодня мне бы хотелось поделиться своим мнением о детском печеньице Heinz с 5 месяцев и до школы.

Моя малышка находилась только на грудном вскармливании до 4,5 месяцев, прикорм решила вводить с фруктовых и овощных пюре (дочке нравится яблочное), а вот детское печенье ввела, когда дочке было чуть больше 6 месяце. (Если не хотите большого набора веса, то начинайте прикорм с пюре, а если не добор веса, то с каш.)

за большую пачку 60 с чем-то рублей в пятерочке, а вот за маленькую пачку в магните я отдала 45 рублей.

Масса нетто: 160 г.

Упаковка: картонная коробка зеленого цвета с изображением розового бегемотика, самих печенек, молока и злаков.

Печенье расфасовано в небольшие пакетики по 8 печенек в каждом, это не сомненный плюс, т.к. открытая пакча печенек хранится не более 20 суток.

Применение: По одному печенью в день, растворяя его в небольшом колличестве грудного молока. Малышка с удовольствием все съедает до последней "крошки". Доча сыта - мама довольна!
Сытные, вкусные, утоляют голод на пару часов, не меньше.

Я рекомендую к покупке детское печеньице Heinz с 5 месяцев и до школы!