Отзыв:

Очень понравилось

18.07.2021
Челябинск
Дата: 20.07.2021
Достоинства: Работают профессионалы с приятным ценником

В Семейной Стоматологической клинике я с ребенком оказалась случайно. Вообще, с зубами с моего ребенка всегда были проблемы: то кариес, то пульпит, то удаление. И это в неполные пять лет. Но сложность была и в другом - сын категорически отказывался открывать рот. Особенно стресс усугубился после лечения по месту жительства, а именно - удаления зуба.

В Семейной стоматологии доктор сразу каким то образом завладел вниманием ребенка и попал в зону доверия. Напротив кресла стоит большой телевизор, который постоянно транслирует мультфильмы. Удивительно, но здесь сын сам сел в кресло и разрешил посчитать зубки. Понятное дело, что в это время врач делала осмотр , а не просто считала зубы. А после - даже сходил на снимок. Сам. Это прямо вообще, для меня событие. Конечно, я сразу прониклась уважением к специалисту.

Сама стоматология оформлена очень симпатично. В ярких красных тонах. Все чисто и аккуратно, недавно был ремонт. В помещении приятно находиться. Народу немного, очередей нет. Сразу видно, что администраторы не зря работают и осуществляют запись клиентов.

В итоге после консультации нам было порекомендовано пролечить зубы под общим наркозом с установкой коронок одновременно. Размышления были недолгими и - после сдачи анализов - моему ребенку было проведено необходимое лечение. Мне очень понравилось что здесь особое внимание уделяют именно сдаче анализов и наличию противопоказаний.

Хочу выразить огромную благодарность работникам данной стоматологии. Все проведено на высшем уровне, профессионально и качественно. Ценник, кстати, оказался на 20% дешевле чем нам рассчитывали в двух других крупных больницах города. Что не может не радовать.