Отзыв:

Ребенок очень любил эту лодашку.

07.05.2014
2015
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Задумка
Недостатки: Исполнение

Всем приветик, мои дорогие друзья!
Хочу рассказать вам про одну китайскую игрушку моего ребенка, вернее, это была наша игрушка, но она сломалась, к сожалению =(
Эту лошадку подарил нашей доченьке наш папа на день Святого Николая. Задумка у лошадки очень удачная, а вот исполнение – хуже не придумаешь.
Это не простая лошадка. Она двигает ножками, и ходит – топает прямо по полу. А еще она двигала крыльями, и они у нее светились красными огнями – на картинке, конечно, это все более красиво изображено.
Конечно, лошадка работает не просто так – она работает на батарейках, кажется, их нужно было две штуки – типа АА.
Произведена лошадка в Китае, как я уже говорила. Стоила тогда 55 гривен, то есть примерно 165 рублей по сегодняшнему курсу.
Игрушка сертифицирована на территории нашей страны Украины, она сделана по ГОСТу. Тут же есть адрес производителя, а также некоторые меры предосторожности, ну и штрих-код.
Лошадка пластиковая, кстати, она еще и издает звуки – как будто скачет лошадь – иго-го, а также цокот копыт.
Крылья у игрушки отвалились в первый же день. Мы пытались посадить их на клей, но это тоже было не на долго.
Потом, если снять крылья, то будет сильно ярко гореть красный свет – это минус, и папа отсоединил огни.
Ну а потом начали плохо работать ноги. Папа ремонтировал лошадь раза два, а потом мой племянник то ли уронил ее с высоты, то ли наступил на нее – лошадь уже не подлежит ремонту, вот, что от нее осталось – на последнем фото. Папа еще пытается отремонтировать, но не знаю, удастся ли ему эта затея.
Батарейки, кстати, сели ДО НУЛЯ - до конца месяца, но по хорошему их надо было заменить недели через 2-3, чтобы лошадь нормально играла и ходила.
А игрушка дочке очень нравилась.
Ставлю ей три, не рекомендую именно эту модель.