Отзыв:

Ребенок любит с ним играть

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Похожа на героя мультика, устойчивая, хорошо сделана

Мультипликационный сериал про Лунтика – это первый мультипликационный сериал, который стал узнавать и с удовольствием смотреть мой сын, до этого просто на рекламу реагировал. И слово Лунтик, наверное, одно из первых, которое он начал говорить, хоть и говорил Лутик.
Поэтому, когда встретила в магазине игрушечном эту игрушку, сразу решила купить ее ребенку, чтобы как-то сократить его желание смотреть мультфильмы. Просто говорю сыну, что Лунтику пора спать, и мы укладываем игрушку в кроватку.
Сделана игрушка компанией Затейники, это китайская компания, которая выпускает резиновые игрушки – героев мультфильмов советских и российских, как раз тех, о которых ничего плохого в плане воспитания ребенка сказать не могу, например, такие, как мультипликационный сериал про Лунтика.
Это довольно качественная игрушка небольшого размера, ничем не пахнет. По цвету и виду она похожа на Лунтика из мультфильма, правда, на фотографии оттенок не очень получился реалистичным, а так – лунная пчела как лунная пчела. Правда, раскрашена игрушка местами не очень ровно, но игрушка стоит недорого, наверное, это цена невысокой стоимости.
Лунтик такой замечательный, удивительная задумка мультипликаторов, идеальный персонаж. Большой, добрый и розовый. Для детей персонаж мультика как пример того, что даже если ты больше всех, ты должен быть лучшим. Лунтик и его друзья претерпевают много приключений, конечно же играть с игрушкой тоже весело. Было как-то даже интересно играть с ним на песочнице, мы взяли все игрушки и в пакете вынесли на площадку, как-то получилось, что чей-то малыш забрал Лунтика, так обидно. Вот такие дела, но малыш мой очень переживал, тогда я купила ему нового. Теперь могу точно сказать, что Лунтика придется беречь больше, чтобы не было переживаний, итак вера в людей, точнее в соседских малышей у него покачнулась. Игрушка Лунтик продается во всех торговых магазинах игрушек, стоит она кстати не дешево.
Красивые игрушки всегда уж дорогие, а уж если это персонаж любимого мультика то вдвойне.