Отзыв:

Ребенок ест через день

08.02.2018
Украина
Дата: 03.05.2020
Достоинства: Маленький, вкусный., в индивидуальной упаковке, недорогой
Недостатки: Состав не идеален

Добрый день!

Моя дочь попробовала "Барни" в возрасте около 2 лет. С тех пор это "наше всё"! Ее можно уговорить на что угодно, пообещав этот бисквит.

Я не в восторге от такой сильной привязанности. Всё хорошо вмеру. На данный момент доче почти 4 года и мы установили лимит - один Барни в день. Я стараюсь чередовать Барни с соком. Например, говорю, что в день ты можешь либо съесть Барни, либо выпить пачку сока Садочек. Она выбирает и, как правило, Барни съедается через день.

Описание

Иногда мы покупаем сразу пачку на 5 штук, так, чтобы ребенок не видел. Иногда отдельные бисквиты.

Дочке больше всего нравится Барни с шоколадом.

Размер бисквита примерно как два спичечных коробка. Мне нравится, что есть индивидуальная упаковка. За счет нее соблюдается гигиена и свежесть продукта.

Внутри упаковки очень милый аппетитный мишка.

Бисквит мягкий, нежный, сладковатый. Какому ребенку такое не понравится)

Начинка спрятана в центре бисквита.

Состав Барни не идеальный, конечно. Там есть добавки некоторые и качество шоколада среднее (но из какао). Если выбирать между Барни и другими сладостями (вафли, конфеты, леденцы...), то я отдаю предпочтение ему из-за доступной цены и отсутствия ярких наполнителей, а значит агрессивных красителей.

Рекомендую именно Барни с шоколадной начинкой. Изредка приятно им побаловаться как ребенку, так и взрослому.