Отзыв:

Ребенок доволен - мама счастлива.

02.08.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Вкусно. Ребенку нравиться.

Вот все понимаю, и что сахар, и что вредно, но как сынуля уплетает это печенье. Я прям оторваться не могу, наблюдаю. Очень нам оно нравиться, и не мудрено, раньше-то у нас в рационе не было ни сахара, ни соли. Кушаем эти печенюшки вот уже неделю, никаких следов аллергии не наблюдаю. Нам состав полностью подходит, хоть и ароматизатор там присутствует и консервант(видно без них вообще никак). Вслед за братом печенье начала есть старшая дочь, я сделала вывод, что надо покупать его объемами побольше, как-то очень уж быстро оно у нас исчезает.
Печенье удобной удлиненной, продолговатой формы, его удобно держать даже очень маленькой ручке. Оно хрустящее, попадая в рот растворяется. Это первая твердая еда у нашего полугодовалого сына и, что важно, он не давится, даже если в рот попадает большой кусок, он просто тает во рту.
Единственный нюанс - ребенок пачкается в одной маленькой печенюхе весь, с ног до головы, как у него это получается ума не приложу. Но это мелочи, постираем, главное, что карапуз доволен, а у мамы с папой есть 5-10 минут, чтобы провести время вместе за семейным ужином, пока малыш расправляется с печенькой.