Отзыв:

Ребенок будет выдающимся математиком.

02.08.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Заставляет подумать

У кого как проходит беременность, у меня она проходила под "Японские кроссворды" размещенные на сайте Одноклассники, дня не проходило без них, сидела и играла часами, если в начале это были самые простые черно-белые кроссворды, то под конец уже отгадывала цветные и довольно сложные.

И вот на протяжении всей беременности я сидела высчитывала и закрашивала квадратики, очень успокаивающе это на меня действовало. Думаю сын после такого обязательно должен стать выдающимся математиком.

Дизайн у игры простой, нет ничего лишнего. После открытия появляются два списка один с черно-белыми кроссвордами второй с цветными. Большой плюс в том, что их можно отсортировать от простых к сложным, от разгаданных к не разгаданным, можно отсортировать так же по дате добавления и посмотреть все самые новые кроссворды.

При разгадывании кроссворда есть возможность воспользоваться подсказками. Тут постоянно проводятся конкурсы, кто больше за отведённое время разгадает кроссвордов. В них участвуют уже очень продвинутые разгадывальщики кроссвордов, новечку там делать нечего.

Игра мне очень нравилась, но со временем надоела. Порекомендовала бы ее тем кто хочет посидеть, спокойно и не торопясь подумать.